Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Просветительская работа в рамках грантового проекта «История России. XX (Секулярный) век»

В октябре месяце возобновилась просветительская работа в рамках грантового проекта «История России. XX (Секулярный) век».

8 октября в нижегородском Доме ученых была прочитана открытая лекция на тему: «Крепостное право в Российской империи». Прочитал лекцию и ответил на многочисленные вопросы старший преподаватель ИМОМИ ННГУ, к.и.н. Максим Викторович Медоваров.


Видеозапись встречи «История России. XX (Секулярный) век»

 

19 октября в том же месте прошла встреча с доцентом ИМОМИ ННГУ, к.и.н. Федором Борисовичем Дроздовым. Встреча была проведена на тему: «Российская империя в Первой мировой войне».


Видеозапись встречи «Российская империя в Первой мировой войне»

Следующая встреча состоится в нижегородском Доме ученых (ул. Октябрьская, 25) 1 ноября в 19.00. Встречу проведет Федор Александрович Гайда – к.и.н., доцент исторического факультета МГУ, лауреат первой премии фонда памяти митрополита Макария (Булгакова) в номинации «История России». Тема встречи: «Причины Февральской революции».

Приглашаем всех желающих!

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть