Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Преподаватели и студенты семинарии поздравляют первого проректора протоиерея Александра Мякинина с юбилеем

22 декабря отмечает свой 50-летний юбилей первый проректор Нижегородской духовной семинарии, митрофорный протоиерей Александр Мякинин, доцент НДС.

Кроме должности первого проректора, отец Александр исполняет большое количество церковных послушаний, среди которых руководство Отделом по взаимодействию с Высшей школой и Миссионерским отделом, председательство в Епархиальной богословской литургической комиссии, членство в Межсоборном Присутствии Русской Православной Церкви, ряд других епархиальных послушаний. Кроме этого отец Александр является главным редактором журнала "Дамаскин" и преподавателем Священного Писания Нового Завета и Катехизиса в Нижегородской духовной семинарии.

Профессорско-преподавательский состав и студенты Нижегородской семинарии поздравляют отца Александра с юбилеем и молитвенно желают ему здоровья, долгоденствия и благодатной помощи от Господа в служении на благо Русской Православной Церкви.
Многая лета!

Поздравление ректора Нижегородской духовной семинарии, митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия

 

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть