Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Издания Нижегородской семинарии были переданы в дар библиотеке Оренбургской духовной семинарии

1 марта, в рамках участия в I международной научно-практической конференции «Православие в России и за рубежом: богословие, история и культура», которая проходила в стенах Оренбургской духовной семинарии, заведующий библиотекой и преподаватель Нижегородской духовной семинарии, кандидат богословия Алексей Владимирович Дьяконов вручил и.о. ректора духовной школы Оренбурга иерею Петру Панову издания, приуроченные к 95-летию со дня рождения приснопамятного митрополита Нижегородского и Арзамасского Николая (Кутепова) (1924-2001).

В частности, Алексей Владимирович вручил и.о. ректора Оренбургской духовной семинарии юбилейный семинарский календарь на 2019 год по фотографиям из личного архива владыки Николая (Кутепова), который хранится в фонде библиотеки Нижегородской духовной семинарии. Еще один экземпляр календаря и монография А.В. Дьяконова «Митрополит Нижегородский и Арзамасский Николай (Кутепов) и его время» были переданы в фонд библиотеки Оренбургской духовной семинарии.

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть