Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

В Приволжском исследовательском медицинском университете состоялось совещание, посвященное духовному окормлению этого учебного заведения Нижегородской Епархией в новом учебном году

16 сентября в Приволжском исследовательском медицинском университете состоялось совещание, посвященное духовному окормлению этого учебного заведения Нижегородской Епархией.
В совещании приняли участие преподаватели Нижегородской духовной семинарии иерей Иоанн Евдокимов и иерей Анастасий Сухомлин, а также - начальник отдела по воспитательной работе со студентами Трефилова Любовь Александровна, сотрудник отдела Немирова Светлана Владимировна, куратор Даутов Дмитрий.

В ходе встречи обсуждались формы и методы взаимодействия Нижегородской митрополии с медицинским университетом в 2019 – 2020 учебном году. В итоге был сформирован годовой план мероприятий в рамках духовного окормления ГБОУ ВПО ПИМУ МЗ РФ духовенством митрополии. В числе прочего прошло обсуждение совместных студенческих проектов Нижегородской духовной семинарии и медицинского университета, а также – участия студентов-медиков в епархиальных мероприятиях.

   

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть