Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Состоялось заседание Студенческого научно-практического краеведческого клуба

2 декабря 2020 года состоялось очередное заседание Студенческого научно-практического краеведческого клуба под руководством преподавателя и заведующего библиотекой Нижегородской духовной семинарии Алексея Владимировича Дьяконова. В работе Краеведческого Клуба принимают участие студенты всех курсов.

Участники клуба отчитались о проделанной за прошедшее с предыдущего заседания время работе, были намечены конкретные планы.

В частности, в связи с предстоящим в 2021 году празднованием 300-летия со дня основания Нижегородской духовной семинарии, с января 2021 года планируется публиковать в нижегородской епархиальной и гражданской прессе, а также в изданиях семинарии ряд исторических материалов, посвященной этой семинарии.

В нижегородских епархиальных СМИ и научных сборниках Нижегородской духовной семинарии будут представлены исследования участников Краеведческого клуба, связанные с историей Нижегородской епархии и Нижегородского края.

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть