Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Поздравляем с юбилеем преподавателя семинарии иерея Александра Калаганова!

8 декабря 35-летний юбилей отмечает преподаватель Нижегородской духовной семинарии иерей Александр Калаганов. Профессорско-преподавательская корпорация, сотрудники и студенты Нижегородской духовной семинарии поздравляют отца Александра с юбилеем и желают ему мира, здоровья и помощи Божией в дальнейших трудах. Многая лета!

Поздравление ректора семинарии митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия:

Иерею Александру Калаганову

Ваше Преподобие, досточтимый отец Александр!

Примите сердечные поздравления со знаменательной датой — 35-летием со дня рождения!

Успешно окончив Нижегородскую духовную семинарию, а затем Московскую духовную академию, Вы удостоились принятия священного сана, дабы «работать Господеви» (Пс 2:11), прилагая полученные знания на жизненной практике. Являясь преподавателем в родных стенах альма-матер, Вы уделяете должное внимание учебному процессу, наипаче же проявляете попечение о нравственном воспитании будущих служителей Христовой Церкви. Вы ревностно исполняете вверенные Священноначалием послушания в истинном духе христианской кротости и смирения.

В сей торжественный день от души желаю Вам, дорогой отец Александр, физических и духовных сил, терпения и помощи Вседержителя на всех стезях!

С молитвой ко Господу о Вашем здравии,
митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий

 

 

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть