Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Преподаватель Нижегородской семинарии иеромонах Лаврентий (Собко) выступил с докладом на Всероссийской Научно-практической конференции «Организация противодействия коррупции на региональном уровне...»

Первая всероссийская Научно-практическая конференция «Организация противодействия коррупции на региональном уровне: опыт, состояние, перспективы» проходила в НГЛУ им. Н.А. Добролюбова с 1 по 3 декабря. Мероприятие было организовано на платформе Zoom и транслировалось на канале НГЛУ в YouTube.

От Нижегородской духовной семинарии с докладом «Противодействие коррупции: социальный аспект» выступил преподаватель семинарии иеромонах Лаврентий (Собко).

По итогам в Научно-практической конференции «Организация противодействия коррупции на региональном уровне: опыт, состояние, перспективы» приняли свыше 50 представителей муниципалитетов Нижегородской области и около 40 представителей органов исполнительной власти. Общее количество участников, подключившихся к Конференции, составило несколько сотен человек, количество докладчиков – 100 человек.

И.о. губернатора Нижегородской области, кандидат юридических наук Дмитрий Краснов, открывавший Конференцию, подчеркнул важность мероприятия: «Темы докладов очень актуальны: это и конфликт интересов, и противодействие коррупции в различных сферах, и зарубежный опыт».

Конференция послужила конструктивной дискуссионной площадкой для представителей правоохранительных органов, региональных министерств и ведомств, для членов научного и студенческого сообщества. В ходе события были выработаны предложения по совершенствованию законодательства в сфере противодействия коррупции.

Напомним: все слушатели и докладчики получат именные электронные сертификаты об участии в Конференции. Доклады будут собраны в специальный сборник, который будет размещен на сайте НГЛУ, а также издан в печатном виде.

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть