Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Cостоялось очередное заседание студенческого научно-практического Краеведческого клуба

3 марта 2021 года состоялось очередное заседание студенческого научно-практического Краеведческого клуба.
Были подведены итоги исследовательской деятельности студентов Нижегородской духовной семинарии - участников Клуба за первый семестр по подготовке материалов по истории семинарии в рамках подготовки празднования ее 300-летия.
Материалы посвящены знаменитым выпускникам духовной школы и её истории в новейший период. Также участниками Клуба ведутся разработки научных статей по истории Нижегородской епархии, в частности о разрушенных и сохранившихся храмах и монастырях Нижнего Новгорода и Нижегородской области.  
В течение 2021 года предполагается размещение статей участников студенческого научно-практического Краеведческого клуба в периодических изданиях Нижегородской духовной семинарии, на страницах епархиальной прессы ("Ведомости Нижегородской митрополии" и др.), а также участие студентов семинарии - участников клуба в работе епархиального  радио "Образ".
 
Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть