Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Митрополит Георгий встретился со студентами семинарии и Центра «Покров»

31 марта в Нижегородской духовной семинарии митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий, ректор семинарии, встретился с семинаристами и воспитанницами  Центра подготовки церковных специалистов Нижегородской епархии «Покров».

Владыка рассказал студентам и воспитанницам о ситуации со строительством и восстановлением храмов в епархии, показал презентацию по данной теме.

После презентации владыка-ректор ответил на многочисленные вопросы учащихся по проблемам или недоумениям в учебе, быте, духовной области.

Отвечая на один из вопросов, владыка отметил, что в Нижегородской епархии нужны верующие специалисты различных специальностей, а значит выпускники духовных школ не останутся невостребованными. Он также напомнил, что в этом году отмечается ряд памятных дат, к котором готовятся особые мероприятия, в том числе 300 лет со дня основания Нижегородской духовной семинарии.

   

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть