Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Единый междисциплинарный экзамен в Нижегородской духовной семинарии

7 июня в Нижегородской духовной семинарии прошел единый междисциплинарный экзамен – одно из важнейших итоговых аттестационных испытаний для всех студентов четвертого, выпускного, курса бакалавриата.
Выпускники демонстрировали свои знания по предметам всего курса обучения в семинарии. В комиссию вошли не только преподаватели семинарии, которые все эти годы старались на максимально высоком уровне вложить знания в студентов и передать им свой опыт, но и гости семинарии, в том числе и представитель Учебного комитета Русской Православной Церкви доктор культурологии Макаров Д.В.

Не может не радовать то, что, несмотря на определенные недочеты в некоторых областях знаний, которых не может не быть, все студенты успешно справились с испытанием. Самые сильные волнения позади. Теперь, чтобы стать выпускниками Нижегородской духовной семинарии и бакалаврами богословия, им предстоит защитить перед комиссией свои выпускные квалификационные бакалаврские работы. Подготовкой к этому последнему испытанию и будут наполнены дни выпускников до 14 июня – именно на эти числа назначена защита их бакалаврских сочинений.

 

 

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть