В Семинарии провели экскурсию для сотрудников СИЗО-1
23 апреля Нижегородскую духовную семинарию посетили сотрудники СИЗО-1. В фойе учебного заведения их встретил студент 2 курса бакалавриата Пикус Олег.
В ходе экскурсии Олег ознакомил гостей с историей зарождения духовного образования в России, и в частности на Нижегородской земле, рассказал о деятельности духовного учебного заведении и об особенностях семинарской жизни. Также он провел экскурсию по территории Благовещенского монастыря и рассказал о святынях обители.
В музее гости узнали о личности Патриарха Сергия (Страгородского) и митрополита Николая (Кутепова).
Благодарим сотрудников СИЗО-1 за визит в семинарию и приглашаем в гости на очередные экскурсии.
Пресс-служба НДС
