Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

В Семинарии провели экскурсию для сотрудников СИЗО-1

23 апреля Нижегородскую духовную семинарию посетили сотрудники СИЗО-1. В фойе учебного заведения их встретил студент 2 курса бакалавриата Пикус Олег.

В ходе экскурсии Олег ознакомил гостей с историей зарождения духовного образования в России, и в частности на Нижегородской земле, рассказал о деятельности духовного учебного заведении и об особенностях семинарской жизни. Также он провел экскурсию по территории Благовещенского монастыря и рассказал о святынях обители.

В музее гости узнали о личности Патриарха Сергия (Страгородского) и митрополита Николая (Кутепова).

Благодарим сотрудников СИЗО-1 за визит в семинарию и приглашаем в гости на очередные экскурсии.

Пресс-служба НДС

dl 2HJl 3 A

 

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть