Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Студент Семинарии одержал победу в VI Кубке Нижегородской епархии по шахматам

27 апреля студент 2 курса бакалавриата Пелевин Александр участвовал в IV Кубке Нижегородской епархии в составе команды от Нижегородской духовной семинарии.

В начале турнира благочинный Приокского округа иерей Олег Карсаков отслужил молебен на начало всякого благого дела и поприветствовал участников соревнования.

Турнир прошёл в напряжённой борьбе, по завершению которого команда Нижегородской духовной семинарии заняла I место.

Поздравляем Александра с его достижениями и желаем ему дальнейших успехов.

Пресс-служба НДС

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть