Студент Семинарии одержал победу в VI Кубке Нижегородской епархии по шахматам
27 апреля студент 2 курса бакалавриата Пелевин Александр участвовал в IV Кубке Нижегородской епархии в составе команды от Нижегородской духовной семинарии.
В начале турнира благочинный Приокского округа иерей Олег Карсаков отслужил молебен на начало всякого благого дела и поприветствовал участников соревнования.
Турнир прошёл в напряжённой борьбе, по завершению которого команда Нижегородской духовной семинарии заняла I место.
Поздравляем Александра с его достижениями и желаем ему дальнейших успехов.
Пресс-служба НДС