Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Студенты Семинарии посетили возрождающийся Вознесенский храм села Большое Терюшево

17 мая состоялась Божественная Литургия, которую возглавил благочинный Нижегородского округа иерей Андрей Бандин, ему сослужили настоятель храма в честь Вознесения Господня г. Н. Новгорода, руководитель отдела культуры Нижегородской епархии протоиерей Михаил Сторонкин и первый проректор Нижегородской духовной семинарии протоиерей Василий Спирин. За богослужением пел хор семинарии, регент – Александр Валерьевич Логинов.

После богослужения семинаристы приняли участие в уборке храма и прилежащей территории, а также в подготовке площадки под семейный палаточный лагерь.

Пресс-служба НДС

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть