Студенты Семинарии посетили возрождающийся Вознесенский храм села Большое Терюшево
17 мая состоялась Божественная Литургия, которую возглавил благочинный Нижегородского округа иерей Андрей Бандин, ему сослужили настоятель храма в честь Вознесения Господня г. Н. Новгорода, руководитель отдела культуры Нижегородской епархии протоиерей Михаил Сторонкин и первый проректор Нижегородской духовной семинарии протоиерей Василий Спирин. За богослужением пел хор семинарии, регент – Александр Валерьевич Логинов.
После богослужения семинаристы приняли участие в уборке храма и прилежащей территории, а также в подготовке площадки под семейный палаточный лагерь.
Пресс-служба НДС