Состоялась хиротесия во чтеца
За воскресной Литургией 18 мая состоялось трепетное событие в жизни каждого семинариста — пострижение в степень чтеца, которое было совершено над студентом 2 курса бакалавриата Андреем Наговициным.
Произведение во чтеца — это посвящение в первую степень священства со своими обязанностями. Среди них — ежедневное чтение Священного Писания и проповеди в храме. Осознавая всю ответственность своего служения, важно выполнять его достойно и следить за своей духовной жизнью.
Поздравляя чтеца Андрея с важным для него событием, пожелаем ему сил в служении и помощи Божией!
Пресс-служба НДС