Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

В Семинарии состоялась защита научных работ

19 мая в Зале заседаний учёного совета семинарии студенты третьего курса защищали курсовые работы, а семинаристы-выпускники — предзащищали свои выпускные квалификационные работы. 26 мая состоялась защита студентов второго курса. Все учащиеся продемонстрировали отличные результаты как в самостоятельной работе с материалами, так и в сотрудничестве с научными руководителями на протяжении учебного года.

В числе присутствующих на защите были первый проректор Нижегородской духовной семинарии протоиерей Василий Спирин, руководитель Учебно-методического отдела иерей Илия Третьяков, а также научные руководители курсовых и выпускных квалификационных работ: доцент Наталья Евгеньевна Архипова, доцент Лидия Владимировна Софронова, иерей Иоанн Евдокимов, старший преподаватель Сергей Николаевич Горбунов.

Курсовые работы студентов были представлены по основным предметам библейского, богословско-философского и исторического направления семинарской программы: Священному Писанию Ветхого и Нового Заветов, догматическому богословию, истории древней Церкви, истории Русской Православной Церкви, философии.

Пресс-служба НДС

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть