Состоялась хиротесия во иподиакона
За Божейственной Литургией состоялась хиротесия студента 4 курса бакалавриата Николая Савушина во иподиакона.
22 июня, во вторую Неделю по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Георгий, митрополит Нижегородский и Арзамасский, ректор семинарии, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе, освященном в честь святого благоверного князя Александра Невского.
За Литургией состоялась хиротесия студента 4 курса бакалавриата Николая Савушина во иподиакона.
Преподаватели, администрация и студенты Нижегородской духовной семинарии желают иподиакону Николаю благостного служения у престола Божьего.
Пресс-служба НДС