В Семинарии для поступающих состоялся комплексный экзамен «Теология»
24 июля в Нижегородской духовной семинарии для поступающих был проведен комплексный экзамен «Теология».
Перед началом вступительного испытания был совершен чин молебного пения перед экзаменами. В богослужении приняли участие первый проректор семинарии протоиерей Василий Спирин и духовник протоиерей Сергий Ларюшкин, студенты и абитуриенты семинарии.
Комплексный экзамен «Теология» включает вопросы из области катехизиса, библейской истории и литургики.
В ближайшее время состоится собеседование с поступающими, которое возглавит Управляющий Нижегородской епархией митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.
Пресс-служба НДС