В семинарском храме встретили праздник Преображения Господня
19 августа в Нижегородской духовной семинарии встретили праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.
В семинарском храме в честь святителя Алексия, митрополита Московского и всея Руси, исполняющий обязанности ректора протоиерей Василий Спирин в сослужении духовника семинарии протоиерея Сергия Ларюшкина совершил Божественную Литургию. По окончании богослужения клирики освятили плоды нового урожая. Накануне в храме состоялось Всенощное бдение.