В Cеминарии молитвенно встретили праздник Успения Божией Матери
В Нижегородской духовной семинарии молитвенно встретили праздник Успения Божией Матери.
В канун праздника всенощное бдение в Алексеевском храме возглавил исполняющий обязанности ректора протоиерей Василий Спирин в сослужении духовника протоиерея Сергия Ларюшкина. В сам день праздника в семинарском храме была совершена Божественная Литургия.
Богослужебные песнопения исполнил праздничный хор под управлением старшего регента-преподавателя Александра Валерьевича Логинова.
Традиционно к этому дню завершаются каникулярные смены, и в расположение семинарии возвращаются студенты после летнего отдыха.