Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Паломническая поездка в Серафимо-Дивеевский женский монастырь

6 сентября 2025 года по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия состоялась паломническая поездка студентов и сотрудников нижегородских духовных школ в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь.

В поездке паломников сопровождал руководитель учебно-методического отдела Нижегородской духовной семинарии и тьютор I курса иерей Илия Третьяков.

Традиционно первая учебная неделя для новопоступивших студентов Нижегородской духовной семинарии и Центра подготовки церковных специалистов "Покров" заканчивается молитвой в четвертом уделе Божией Матери.

Здесь наши воспитанники знакомятся с многочисленными святынями обители и испрашивают Божие благословение на свою учебу в нижегородских духовных школах.

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть