В Семинарии состоялась экскурсия для студентов лингвистического университета
3 декабря Нижегородскую духовную семинарию посетила группа студентов Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н. А. Добролюбова во главе с преподавателем Татьяной Сергеевной Сергеевой. Для гостей была проведена обзорная экскурсия по семинарии, музею, а также храму святителя Алексия Московского.
Экскурсию для гостей провел студент выпускного курса Матвей Медведев.
Особое внимание было уделено семинарской библиотеке, в которой экскурсанты смогли посмотреть на старинные книги XVII, XVIII и XIX веков.
Благодарим гостей за визит и с нетерпением ждём новых встреч!