Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Состоялась встреча учащихся семинарии с представителями администрации

28 января 2026 года состоялась встреча учащихся Нижегородской духовной семинарии с представителями администрации.

С приветственным словом к собравшимся обратился исполняющий обязанности ректора протоиерей Василий Спирин. Он рассказал семинаристам о плановых мероприятиях во втором семестре текущего учебного года.

О результатах прошедшей зимней сессии доложил руководитель учебно-методического отдела иерей Илия Третьяков.

Далее о своих направлениях работы рассказали проректор по воспитательной работе иерей Иоанн Бирюков, духовник протоиерей Сергий Ларюшкин и старший регент-преподаватель Александр Логинов.

В окончании встречи представители администрации ответили на вопросы семинаристов

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть