Состоялась встреча учащихся семинарии с представителями администрации
28 января 2026 года состоялась встреча учащихся Нижегородской духовной семинарии с представителями администрации.
С приветственным словом к собравшимся обратился исполняющий обязанности ректора протоиерей Василий Спирин. Он рассказал семинаристам о плановых мероприятиях во втором семестре текущего учебного года.
О результатах прошедшей зимней сессии доложил руководитель учебно-методического отдела иерей Илия Третьяков.
Далее о своих направлениях работы рассказали проректор по воспитательной работе иерей Иоанн Бирюков, духовник протоиерей Сергий Ларюшкин и старший регент-преподаватель Александр Логинов.
В окончании встречи представители администрации ответили на вопросы семинаристов