Группа студентов Нижегородской духовной семинарии приняла участие в паломнической поездке в г. Владимир
17 февраля 2026 года группа студентов Нижегородской духовной семинарии приняла участие в традиционной паломнической поездке к мощам святого благоверного великого князя Георгия Владимирского, основателя Нижнего Новгорода. Мощи угодника Божиего находятся в Свято-Успенском кафедральном соборе г. Владимира.
Студенты прибыли в г. Владимир на электропоезде в составе делегации паломников Нижегородской епархии. По прибытии во Владимир паломники прошли крестным ходом к Успенскому собору, где был совершен молебен с акафистом у мощей благоверного князя Георгия.