Студенты семинарии совершили паломническую поездку в село Большое Терюшево
16 мая 2026 года студенты Нижегородской духовной семинарии совершили паломническую поездку в восстанавливающийся храм Вознесения Господня села Большое Терюшево Дальнеконстантиновского района.
Божественную литургию возглавил настоятель Церкви Вознесения на Ильинке протоиерей Михаил Сторонкин, ему сослужил и.о. ректора Нижегородской духовной семинарии протоиерей Василий Спирин.
Песнопения исполнил хор семинарии и центра подготовки церковных специалистов "Покров" под управлением Александра Логинова.
После богослужения студенты приняли участие в уборке территории храма.