Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Заведующий семинарской библиотекой принял участие в конференции в Чебоксарах

24-25 апреля заведующий фундаментальной библиотекой Нижегородской духовной семинарии, кандидат богословия Алексей Владимирович Дьяконов принял участие в мероприятиях, посвящённых 170-летию со дня рождения выдающегося чувашского просветителя Ивана Яковлевича Яковлева.
 
Мероприятия прошли в столице республики Чувашия - городе Чебоксары.
24 апреля, в рамках празднования события, гости познакомились с постоянной экспозицией Национального музея Чувашской республики, а затем посмотрели спектакль в чувашском театре драмы имени основоположника современной чувашской литературы К.В. Иванова, посвященный его жизни и творчеству.
25 апреля в Актовом зале Чувашской Национальной библиотеки  прошёл межрегиональный семинар-совещание библиотечных работников из более чем 20 регионов России на тему: "Просветительская миссия библиотеки в полиэтническом регионе". С интересными  докладами выступили представители Национальной библиотеки ЧР, а также сотрудники Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина в режиме видеосвязи. 
Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть