Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Вышел в свет сборник статей по итогам всероссийской научной конференции "Восток и Запад в духовной культуре России: диалог и противостояние (от Александра Невского до наших дней)"

Вышел в свет сборник статей по итогам всероссийской научной конференции "Восток и Запад в духовной культуре России: диалог и противостояние (от Александра Невского до наших дней)".

Конференция состоялась 24-25 ноября 2020 года в Нижегородской духовной семинарии.  В сборник вошли доклады конференции, связанные с осмыслением особенностей цивилизаций Востока и Запада в культурологическом, социологическом, историческом, филологическом, религиозном, теологическом и философском контекстах.

Особый акцент сделан на своеобразии русской цивилизации. Доклады публикуются в авторской редакции. Сборник предназначен для научных и педагогических работников, преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов для использования в научной работе и учебной деятельности.

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть