Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

В Нижегородской духовной семинарии прошел круглый стол

18 февраля 2022 года в Нижегородской духовной семинарии состоялся круглый стол, приуроченный к празднованию дня памяти православной молодежи на тему: «Современные проблемы православной молодежи». Мероприятие было организовано Нижегородской духовной семинарией в рамках сотрудничества с Приволжским исследовательским медицинским университетом.


С приветственным словом выступили преподаватели Нижегородской духовной семинарии иерей Анастасий Сухомлин и иерей Иоанн Евдокимов, которые рассказали о двунадесятом празднике Сретения Господня и празднующийся в этот день – Дне православной молодежи.
С докладом о проблемах, связанных с короновирусной инфекцией, выступила доцент кафедры госпитальной хирургии, проректор по воспитательной работе Светлана Владимировна Немирова.

Одним из животрепещущих вопросов среди учащихся стала тема подготовки к наступающему Великому посту, его проведения с точки зрения медицинских противопоказаний к физическому компоненту поста, а также выхода из него.
Мероприятие прошло в очно-дистанционном формате. В круглом столе приняли участие преподаватели и учащиеся Нижегородской духовной семинарии и Приволжского исследовательского медицинского университета.

 

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть