Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Нижегородская духовная семинария приглашает на День открытых дверей!

23 декабря 2023 года в 10:00 состоится День открытых дверей в Нижегородской духовной семинарии.


Мы приглашаем старшеклассников, выпускников православных гимназий, средних общеобразовательных школ, колледжей и вузов, а также всех, кто заинтересован в получении очного высшего богословского образования и дальнейшем служении в Русской Православной Церкви.


Будущие абитуриенты встретятся с первым проректором, проректором по воспитательной работе, преподавателями и студентами нашей семинарии. В этот день гости посетят вводную лекцию, пройдут с обзорной экскурсией по учебным аудиториям и общежитию Нижегородской духовной семинарии, познакомятся с ансамблем Благовещенского мужского монастыря и Алексеевского храма. В семинарском храме перед гостями выступит праздничный хор.


Также можно следить за новостями и дополнительной информацией в официальном сообществе семинарии Вконтакте.

 

Для участия в мероприятии просим перейти по ссылке и зарегистрироваться.

Справка:

Нижегородская духовная семинария — учреждение высшего профессионального религиозного образования, которое готовит священнослужителей Русской Православной Церкви по утвержденным Священным Синодом образовательным программам, а также по образовательным программам ФГОС.


На обучение принимаются лица православного вероисповедания мужского пола, до 35 лет, имеющие полное среднее или высшее образование, холостые или женатые первым браком.
Срок обучения на бакалавриате по ЦОС «Подготовка служителей и религиозного персонала религиозных организаций» - 5 лет. Срок обучения на бакалавриате по ФГОС 48.03.01 «Теология» – 4 года.


На время обучения иногородние студенты обеспечиваются общежитием. Все студенты обеспечиваются трехразовым питанием. Обучение, проживание и питание для учащихся очного отделения бесплатные.

 

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть