Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Обзорная экскурсия для иногородних участников Всероссийской студенческой научно-богословской конференции

28 марта для иногородних участников Всероссийской студенческой научно-богословской конференции, которая проходит на базе Нижегородской духовной семинарии, была организована обзорная экскурсия по г. Нижнему Новгороду.

Для участия в конференции в Нижегородскую духовную семинарию прибыли делегаты из вузов Ставрпольского края, Республики Татарстан, Архангельской, Московской, Пензенской, Тамбовской, Тульской областей и г. Москвы. Гостям были показаны центральная площадь города – пл. Минина и Пожарского, Нижегородский кремль, в том числе Архангельский и Симеоновский храмы и колокольня Спасо-Преображенского собора, а также кафедральный собор во имя святого благоверного великого князя Александра Невского на Стрелке.

Семинария выражает благодарность настоятелю храмового комплекса Нижегородского кремля иерею Андрею Бандину, поспособствовавшему в организации экскурсии, а также звонарю Алексею Кофанову и Ольге Алексейчевой.

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть