Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Общее собрание профессорско-преподавательской корпорации

13 июня 2014 года под председательством ректора Нижегородской духовной семинарии митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия состоялось Общее собрание профессорско-преподавательской корпорации. Собрание было посвящено подведению итогов прошедшего 2013–2014 учебного года.
На Общем собрании преподавательской корпорации, в частности, были заслушаны отчеты администрации, заведующих кафедр и структурных подразделений. Первый проректор семинарии доцент протоиерей Александр Мякинин ознакомил присутствующих с итогами прошедшего года и летней экзаменационной сессии. С итоговыми отчетами за год также выступили проректор по воспитательной работе иерей Сергий Ларюшкин и заведующий магистратурой Семикопов Д.В. На собрании обсуждались образовательные и издательские проекты семинарии, духовно-воспитательная работа, культурные мероприятия, планы на будущий учебный год.

Фоторепортаж

текст: Гуторов Ю.А.
фото: Хамидулин А.М.

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть