Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Преподаватели семинарии вернулись из Индии

Завершилась очередная миссионерская поездка преподавателей Нижегородской духовной семинарии иерея Олега Стручкова и Дьяконова Алексея Владимировича на площадку строительства атомной станции «Куданкулам» на юге Индии (штат Тамил Наду).
За время поездки в храме-часовне во имя преп. Серафима Саровского были отслужены Заупокойная панихида, Всенощное бдение и Литургия. Также был отслужен молебен Божией Матери о начале благого дела, на котором присутствовал начальник строительства атомной станции Евгений Николаевич Дудкин и работники станции. После молебна о. Олег вручил начальнику строительства официальные издания Нижегородской епархии: Летопись Нижегородской епархии за 2011 и 2012 годы.
В рамках поездки у о. Олега Стручкова состоялся телефонный разговор со священником Маланкарской православной церкви отцом Георгием, который в 1980-е годы проходил обучение в Ленинградской духовной академии. О. Георгий преподаёт церковное пение в Маланкарской духовной семинарии в г. Коттаям (штат Керала). Преподаватели семинарии договорились встретится с отцом Георгием во время следующей поездки в Индию.

(Фото)

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть