Размер шрифта:
A
A
A
Размер интервала:
Изображения:
Вкл
Выкл
Цветовая схема:
A
A
A

Владыка-ректор встретился с воспитанниками духовных школ

23 января в актовом зале Нижегородской духовной семинарии митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий провел встречу со студентами семинарии и воспитанницами Нижегородского православного женского духовного училища. Подобные встречи Архипастыря с учащимися уже стали традиционными для Нижегородских духовных школ. Целью встречи явилось обсуждение насущных проблем студенческой жизни и учебного процесса, а также ответ на недоумения относительно духовной жизни.
Владыка ответил на различными вопросы относительно учебной жизни студентов, особенностей церковного служения, общественной морали и организации быта духовных школ. Беседа прошла в теплой семейной атмосфере. Учащиеся сердечно поблагодарили владыку Георгия за проведённую встречу и искренние ответы.
По окончании беседы Владыка-ректор встретился с желающими вступить в брак, преподал им архипастырское благословение и вручил подарки.

(фото)

Православный
календарь

Мы вконтакте

×
Задать свой вопрос
Заполняя данную форму вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, в том числе в части обработки и использования персональных данных
Отправить
Закрыть